Статьи

Виды примыкания натяжных потолков
Натяжные потолки – это один из самых популярных и востребованных видов отделки потолков в современном мире. Они отличаются высокой прочностью, долговечностью, легкостью установки и возможностью создания различных дизайнерских решений. Одним из таких решений является использование различных видов примыкания натяжных потолков.
Прочный, практичный, красивый: плюсы натяжных потолков
Рассматриваются все положительные характеристики натяжных потолков, начиная с относительно легкой установки, влагостойкости и пожарной безопасности до разнообразия цвета, фактур и дизайнов.
Обои или натяжной потолок: что в первую очередь?
Какие работы надо выполнять в первую очередь и в каких случаях. Описаны возможные риски.
В чем отличия глянцевых и матовых натяжных потолков?
Матовые и глянцевые натяжные потолки отличаются не только внешним видом, но и рядом других характеристик. Рассматриваются отличия материалов, особенности применения в разных интерьерах и факторы, влияющие на выбор.
Глянцевый натяжной потолок - сделай свою комнату просторной
Преимущества установки глянцевого потолка и возможные недостатки, если конструкцию устанавливали непрофессионалы.
Натяжной потолок на кухне с газовой плитой
Плюсы и минусы натяжных потолков на кухне с газовой плитой. Для тех, кто находится в процессе ремонта. Или только собирается ремонтировать квартиру.
Одеваем потолок. Тканевый фасон современного интерьера
Статья о свойствах тканевого потолка. Особенности ухода за тканевым покрытием.
Многоуровневые натяжные потолки - удобство и долговечность для вашего дома
Преимущества покупки и установки двухуровневых и многоуровневых потолков.
Экологические потолки Evolution
Пленка Evolution – новинка на нашем рынке. Грамотная работа производителей материалов для натяжных потолков позволила выпустить более качественный и надежный материал. Его характеристики в разы улучшены, поэтому каждый клиент остается довольным. Сырье экологично, оно не выделяет никаких вредных веществ даже при нагревании. В его составе нет мела, поэтому полотнище, оставаясь прочным, принимает любую, даже самую сложную геометрическую форму.
Средство для мытья потолков Sofitto

Уход за натяжным потолком не требует больших усилий и финансовых вложений. Натяжные потолки антистатичны, то есть не притягивают пыли поэтому частой уборки они не требуют. Пленка ПВХ легко очищается любым моющим средством для пластика или для стекол, главное чтобы оно не содержало растворителей. У нас в продаже имеется специальное средство для мытья натяжных потолков, разработанное по нашему заказу.

© Натяжные потолки «Sofitto», 2017

Популярные разделы: Фотогалерея | Для дилеров | Люстры

Адрес: Смоленск, ул. Кирова, д. 1
E-mail: office@sofitto.ru
Телефоны: 8(952) 534-16-41
8(4812) 56-35-35